Поздравляем с заслуженной наградой!
Почётной грамотой награждены:
Вдовина Инна Валентиновна — врач-стоматолог-терапевт ЛПО ПО №1 (ул. Кольцевая, 180);
Комарова Марина Ивановна — заведующий ЛПО ПО №1 (ул. Кольцевая, 180);
Фролов Владимир Юрьевич — врач-стоматолог-ортопед ООС ПО №1 (ул. Машиностроителей, 13).
Благодарственным письмом награждена:
Гильмиярова Наталья Алексеевна — врач-стоматолог-хирург ЛПО ПО №1 (ул. Кольцевая, 180).
Эти награды являются заслуженным признанием профессионального мастерства, преданности своему делу и ежедневного труда во благо здоровья пациентов.
От всей души поздравляем коллег с высокой оценкой их работы! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, профессионального вдохновения, новых достижений и дальнейших успехов в благородном деле служения людям.
Спасибо за ваш труд, заботу о пациентах и вклад в развитие здравоохранения!





