Первые шаги в профессии: практика студентов БГМУ
В стенах нашей поликлиники наступила важная пора — учебную практику проходят студенты 3 курса стоматологического факультета БГМУ. Мы всегда рады принимать будущих коллег и делиться с ними накопленным опытом!
Будущие специалисты оттачивают навыки в двух отделениях:
ПО №1 (ул. Кольцевая, 180) — наставник - врач-стоматолог-терапевт Сберегаева Е. В.
ПО №2 (ул. Гагарина, 20) — наставник - заведующая ЛПО №1 Соколова И. А.
Для студентов это не просто учебный процесс, а возможность погрузиться в реальную клиническую работу, познакомиться с тонкостями общения с пациентами и научиться применять теорию на практике под контролем профессионалов.
Желаем ребятам успехов, усердия и вдохновения! Верим, что этот этап станет надежным фундаментом для их успешного будущего в стоматологии.
Будущие специалисты оттачивают навыки в двух отделениях:
ПО №1 (ул. Кольцевая, 180) — наставник - врач-стоматолог-терапевт Сберегаева Е. В.
ПО №2 (ул. Гагарина, 20) — наставник - заведующая ЛПО №1 Соколова И. А.
Для студентов это не просто учебный процесс, а возможность погрузиться в реальную клиническую работу, познакомиться с тонкостями общения с пациентами и научиться применять теорию на практике под контролем профессионалов.
Желаем ребятам успехов, усердия и вдохновения! Верим, что этот этап станет надежным фундаментом для их успешного будущего в стоматологии.
Галерея
Возврат к списку





